Вылегжанин: чудо поможет открыть «Макдоналдс» в Ижевске 28 декабря

Опубликована: 11 декабря 2012 г. 14:35 3352

фото с ижевского форума izhevsk.ru
Только чудо поможет открыться первому ресторану «Макдоналдс» в столице Удмуртии 28 декабря 2012 года.

Об этом сообщил Александр Вылегжанин, директор ООО «Омега», около которого строится ресторан. 

«Я считаю, что срок открытия кафе 28 декабря слишком оптимистичен. Думаю, строительная часть будет закончена к концу декабря, а открытие в полном формате состоится в январе, хотя усилиями компании Макдоналдс люди работают в 2 смены. Возможно, произойдет чудо и кафе откроется 28 декабря», - приводятся его слова на официальном сайте компании

«Аргументы в Ижевске» писали, что открытие одноэтажного ресторана на 76 посадочных мест с возможностью обслуживания автомобилей через окна МакАвто планируется в декабре 2012 года рядом со зданием ТРЦ «Омега».

В ресторане предусмотрен банкетный зал для проведения мероприятий. Площадь застройки – 475,8 кв.м, площадь здания – 416 кв.м. Также будет оборудована отдельная парковка на 32 места и заасфальтированы въезды с улицы 10 лет Октября и Белинского.

Строительство началось только 1 июля, хотя было запланировано на апрель-май текущего года. 9 июля на площадке была установлена первая шестиметровая свая. 12 октября появилась коробка первого этажа, были проведены коммуникации, в том числе канализация с жироуловителем, горячее и холодное водоснабжение и система отопления. 

6 ноября начались работы по благоустройству территории по современным технологиям укладки асфальта. 19 ноября начаты работы по внутренней отделке помещения. 

Тем не менее, в компании не теряют надежд успеть в срок. По предварительным данным, ресторан может впервые распахнуть свои двери 28 декабря, за 4 дня до нового года, после 13.00.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода