Теплую карту Нового года изготовят в Ижевске до конца недели

Опубликована: 11 декабря 2012 г. 16:28 2321

фото - izh.ru
Теплую карту Нового года начали верстать в столице Удмуртской республики, ожидается, что к концу недели она уже выйдет в свет.

Как сегодня сообщила «Аргументам в Ижевске» менеджер проекта Екатерина Сперанская, в настоящее время прием заявок от предприятий можно считать завершенным, и дизайнеры уже приступили к окончательной верстке карты. В печать карту отправят уже в пятницу. 

Принять участие в проекте, кроме муниципальных организаций, выразили желание 25 организаций, сообщила Сперанская. 

В их числе «Почта России», которая организует поздравления от деда Мороза, сеть «Ижтрейдинг», предложившая рождественские посиделки в кафе «Мегаполис», ночной клуб «Резиденция» с новогодней программой, кафе «Кофе Блэк», в котором разработали особое теплое меню, ТЦ «Столица», где будет открыт сноуборд-парк, кинотеатр «Киномакс» - с детскими подарками и конкурсами, Летний сад с собственной елкой и катком, а также многие другие.

Карту выпустят тиражом в 30 тысяч экземпляров и будут распространять ее в преддверии и во время новогодних праздников в торговых центрах, местах отдыха и так далее. Карта форматом А2, то есть в 2 раза меньше обычного ватмана, будет выполнена в виде гармошки. Авторы идеи отмечают, что ей будет удобно пользоваться и всегда брать с собой на прогулки во время предстоящих 10-дневных каникул. 

«Аргументы в Ижевске» писали, что изначально карту должны были приготовить уже 10 декабря, однако из-за потока заявок, сроки пришлось немного изменить. 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода