Собчак назвала подругу «говносплетницей» за слух про разрыв с Яшиным

Опубликована: 11 декабря 2012 г. 17:26 2422

фото - woman.ru
Телеведущая опровергла слух о том, что она бросила бойфренда-оппозиционера, обозвав тех, кто любит посудачить о ее личной жизни «говносплетниками».

Новость о расставании Собчак и оппозиционера Яшина принялась гулять по Интернету после того, как близкая подруга телеведущей Ника Белоцерковская в прямом эфире радиостанции «Серебряный дождь» принялась подкалывать Ксюшу и обсуждать ее разрыв с Яшиным. 

В прямом эфире Ксения не отрицала информацию, предпочтя отшучиваться, однако после программы принялась опровергать ее слова.

Журналистам, дозвонившимся до Ксении Анатольевны и спросившим ее в лоб: рассталась ли она с Яшиным, телеведущая ответила коротко: «Это не так». А после написала в своем Твиттере: «Как же я устала от идиотических слухов и желания любого говносплетника залезть в мою личную жизнь…»

Очевидно, под «говносплетником» Ксения в данном случае подразумевает свою близкую подругу Нику Белоцерковскую, раструбившую на всю Россию о разладе дочки покойного мэра Петербурга и ее жениха-оппозиционера, пишет Экспресс газета.

Об окончании романа Собчак и Яшина Ника Белоцерковская заявила в прямом эфире радиостанции «Серебряный дождь». Известный кулинарный блогер принимала участие в программе «Барабака и серый волк», которую ведут Собчак и Сергей Кальварский, и неожиданно спросила: «Меня интересует, Яшин очень расстроился, что ты его бросила?... Счастье вот оно мимо…и так близко было, но вот это сейчас не про Яшина, да?» Собчак в ответ рассмеялась, а Ника не унималась: «Яшин, привет. Я тебя люблю, очень жаль, что Ксения тебя бросила. Илюша, приходи на мою программу…». 

Ксения попросила Нику замолчать, но когда речь зашла о Новом годе, Белоцерковская вновь вернулась к теме: «Ну ты же не с Яшиным будешь справлять? А с кем тогда? Мне кажется, он какой-то артист, потому что ты в последнее время зачастила в кино ... Ты мне должна показать нового мужика, ты мне обещала!»


Яндекс.Погода