Умерла Наталья Кустинская, русская Брижит Бардо

Опубликована: 13 декабря 2012 г. 16:25 5717

фото - paparazzi.ru
Одна из самых красивых звезд театра и кино Наталья Кустинская скончалась сегодня в Москве на 75-ом году жизни в Боткинской больнице.

Медики Боткинской больницы не смогли стабилизировать состояние звезды советского телеэкрана, впавшей в кому после инсульта около недели назад, пишут Дни.Ру

По предварительным данным, причиной потери сознания стало нарушение мозгового кровообращения. Однако врачи таки не смогли вывести пациентку  из состояния комы

Несчастье, которое спровоцировало простудное заболевание, случилось со звездой комедии «Три плюс два» утром 5 декабря в ее квартире во Вспольном переулке. Приехавшие медики не смогли сами отнести ее в карету неотложки из-за избыточного веса. 

кустинская-450.jpg

Близкий друг Кустинской рассказал, что целый год Наталья Кустинская болела и очень страдала. Началось с того, что актриса упала с постели, ее ноги застряли в батарее, и она пролежала в таком положении 12 часов, получив сильный ожог, язва от которого так и не зажила.

Родившаяся в семье артистов Наталья Кустинская окончила Гнесинское училище и уже в 1959 году сыграла свою первую роль в картине «Хмурое утро». Актриса Наталья Кустинская когда-то была секс-символом. Ее называли «русской Брижит Бардо». Всего на счету Натальи Николаевны около двух десятков кинолент. Десятки миллионов зрителей также запомнили роль Кустинской в комедии Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию».



Загрузка...
Яндекс.Погода