4 «золота» взяли ижевские тхэквондисты на Кубке Урала

Опубликована: 18 декабря 2012 г. 09:40 2514

фото - Ижевская школа тхэквондо
Ижевские тхэквондисты завоевали на Кубке Урала 4 медали высшей пробы.

С завершившегося несколько дней назад Кубка Урала по тхэквондо, проходившего в Нижнем Тагиле, спортсмены Удмуртии привезли 14 наград: 4 медали высшей пробы, 7 – серебряных и 3 бронзовых, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ижевской школы тхэквондо..

«Результат, который показали наши воспитанники на этих крупных соревнованиях, очень высок. У соперников - а их было немало: более 300 спортсменов из 12 городов России и Казахстана – практически не было шансов. Хороший уровень подготовки наших ребят отметил и судья Кубка Урала, международный инструктор Давид Натрошвили», - рассказал руководитель Ижевской школы тхэквондо Александр Тугбаев.

Удмуртию представляли 12 спортсменов. Награды высшего достоинства на Кубке Урала завоевали Никита Фокин, ставший недавно Чемпионом России, а также Варвара Ганцева (поселок Факел), Анна Камашева и Артем Семенов.

По итогам Кубка Урала 4 воспитанника Ижевской школы тхэквондо сдали аттестацию на черные пояса. Это Никита Фокин, Сергей Широбоков, Иван Атнашев и Владимир Батуев.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода