Лидер «Rolling Stones» снова женился

Опубликована: 23 декабря 2012 г. 10:45 2150

фото - aceshowbiz.com
Гитарист легендарной группы «Rolling Stones» 65-летний Рон Вуд женился в третий раз. Его избранницей стала 34-летняя театральный продюсер Салли Хамфрис, пишут Дни.Ру.

В ноябре пара публично заявила о предстоящей свадьбе, которая прошла на днях в неизвестном месте в кругу самых близких людей. Празднование же состоялось в отеле Dorchester в центре Лондона. Рон не поскупился и снял там восьмиэтажные апартаменты.

На торжественную церемонию рокер пришел в темном костюме с белой бутоньеркой, черном галстуке и ярко-розовых носках. На невесте было бело облегающее фигуру белое свадебное платье, унаследованное от матери, диадема и огромный кулон в форме сердца. После церемонии она сразу же переоделась в более короткое бежевое платье. Когда официальная часть свадьбы завершилась, музыкант признался, что чувствует себя восхитительно. 

Хамфрис стала третьей по счету женой гитариста «Rolling Stones», у которого от предыдущих браков есть четверо детей. Новая жена Рона младше него на 31 год и приходится ровесницей его дочке Лии Вуд.



Загрузка...
Яндекс.Погода