Администратор «Бурановских бабушек» нашла жениха на Первом канале

Опубликована: 25 декабря 2012 г. 09:40 6547

фото - кадр из видео
Администратор коллектива «Бурановские бабушки» Мария Толстухина нашла жениха на шоу Первого канала «Давай поженимся!».

Безымянный3!.jpg

Красавица Мария - заслуженный работник культуры Удмуртии, пришла на программу к Ларисе Гузеевой во всеоружии – красное платье с глубоким декольте, подчеркивающее пышную грудь невесты, светлые волосы Мария красиво уложила так, что овал лица был правильно подчеркнут, макияж довершал образ сексуальной принцессы.

Безымянный4.jpg

Толстухина подтянула и тяжелую артиллерию в лице четырех участниц коллектива «Бурановские бабушки», которые помогали певице Марии исполнять вокальные номера, а Наталья Пугачева и Галина Конева поддерживали невесту в выборе жениха.

Безымянный7.jpg

Мария Толстухина пришла на программу, чтобы найти мужчину для гостевого брака. Претенденты на сердце красавицы подобрались как на подбор – статные, интересные, красивые мужчины творческих профессий. Второй претендент – Геннадий, с первых секунд так растрогал нежную невесту своими стихами, что Мария расплакалась и, вероятно, уже тогда сделала свой выбор. В конце программы Мария Толстухина вышла под руку со своим новым кавалером Геннадием, который кроме стихов, спел будущей избраннице песню, которая и помогла сделать окончательный выбор.

Безымянный6.jpg

Сами же «подружки невесты» - Галина Николаевна и Наталья Яковлевна женихов себе искать не захотели – у бабушки Наташи строгий супруг, который её вполне устраивает, а Галина Николаевна призналась, что справляется с хозяйством сама и муж ей не нужен.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода