Первыми в ресторане сети McDonalds в Ижевске накормят сирот

Опубликована: 28 декабря 2012 г. 10:00 3455

фото - twitter.com/arzik2
Первый ресторан сети McDonalds в столице Удмуртской республики все-таки откроется в этом году, но без особых торжеств.

Дело в том, что в связи с задержкой строительства и неопределенностью открытия точки общепита, представительно компании в России не успело спланировать традиционные праздничные мероприятия. Об этом ИА «Сусанин» сообщил директор ООО «Омега» Александр Вылегжанин.

Он также сообщил, что ресторан в этом году все-таки откроется, но не 28-го, как ожидалось, а 29 декабря в 12.00. Первыми гамбургеры и картошку фри попробуют 25 воспитанников одного из домов ребенка Ижевска. Только после проведения этой благотворительной акции к кассам смогут подойти и обычные горожане. Уже сейчас участники интернет-формумов рассуждают на тему, выстроится ли к ресторану с едой, которая вряд ли может быть полезна для здоровья, километровая очередь. 
 
«Аргументы в Ижевске» писали, что строительство «Макдоналдса» в Ижевске около Торгового центра «Омега» на улице 10 лет Октября, стартовало этим летом, хотя планировалось его начать еще в мае. Одноэтажное здание рассчитано на 76 посадочных мест с возможностью обслуживания автомобилей через окна МакАвто. В ресторане предусмотрен банкетный зал для проведения мероприятий.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода