Отец Маши Кожевниковой боится запачкаться об лицо Ксении Собчак

Опубликована: 9 января 2013 г. 15:58 5629

фото - eg.ru
Отец популярной актрисы Марии Кожевниковой легендарный хоккеист Александр Кожевников признался, что готов начистить лицо Ксении Собчак, но боится запачкаться.

Об этом он рассказал журналистам во время очередного светского мероприятия во время праздничных каникул. Обиду на Собчак спортсмен затаил после того, как революционерка унизила его дочь, ставшую депутатом Госдумы России, выложив в интернет пикантную фотографию Кожевниковой без нижнего белья.
 
«Стал известен секрет депутатства Марии – затейливая пи...да», – прокомментировала Ксюша. Мария тогда никак не отреагировала на провокацию.

«Собчак – она и есть Собчак, у всей страны, по-моему, к ней сложилось определенное отношение, – заявил оскорбленный отец. – Человек ничего не умеет делать, только говорить гадости. Я мог бы начистить ей лицо, но зачем пачкать руки? Маша тоже не обратила внимания. Она умный человек, есть в кого (улыбается). Она нормальный человек, в отличие от Собчак».

Кожевников-старший также рассказал, что вместе с Машей они помогают детям-сиротам – благотворительный проект, пишет ИД «Собеседник». И в новом году планируют делать в этом направлении еще больше.


Яндекс.Погода