МВД: 6-летнюю девочку в Глазове сбила компания на тюбингах

Опубликована: 10 января 2013 г. 15:22 4011

фото - liveinternet.ru
Стали известны подробности несчастного случая в Глазовском районе Удмуртской республики, в результате которого 6-летний ребенок получил черепно-мозговую травму.

Как сегодня уточняют в МВД по Удмуртии, ребенок попал в реанимацию по вине компании молодых людей, которые на тюбинге сбили девочку, поднимающуюся вдоль спуска.

«Компания молодых людей, спускаясь с крутой горы на сноупланах (тюбингах), сбила двух девочек четырех и шести лет, поднимавшихся вдоль спуска - тропинка для подъема в гору и трасса для катания проходят рядом. Родители девочек в это время поднимались следом, в нескольких метрах от детей. В результате сильного удара старшая девочка получила тяжелые черепно-мозговые травмы. Бригадой скорой медицинской помощи пострадавшая была доставлена в реанимационное отделение городской больницы», - говорится на сайте полиции.

В настоящее время межмуниципальным отделом МВД России «Глазовский» проводится проверка по факту несчастного случая. «Аргументы в Ижевске» писали, что ответственность за ЧП, по версии полиции, должна нести администрация базы отдыха. Изначально сообщалось, что девочка сама спускалась на тюбинге без сопровождения взрослых. 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода