5 команд из Ижевска поборются за сочинский «Кивин-2013»

Опубликована: 17 января 2013 г. 11:15 1760

фото - vizhevske.ru
В Сочи начался первый отборочный этап на международном фестивале «Кивин-2013», куда отправились защищать честь Удмуртской республики 5 команд.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе министерства по делам молодежи Удмуртии, всего в популярном конкурсе юмористов принимают участие пять 620 команд КВН из разных регионов России, в том числе Удмуртии, а также стран СНГ и иностранных государств.

Итак, нашу республику представляют «Сборная Ижевска»; «Титры» (Камский институт гуманитарных и информационных технологий); «Совсем разные» (сборная вузов Удмуртии); «Женская сборная» (Удмуртский государственный университет) и «Где регистрация?» (сборная команда армянской молодёжи в Удмуртии). 

Традиционный фестиваль в Сочи является желанной путевкой для начинающих артистов на большую КВНовскую сцену, а значит шанс попасть на Первый канал в прайм-тайм. 

Отборочное выступление каждой команды длится около 3 минут. В первый день фестиваля будет просмотрено более 150 команд. Под счастливым 13-ым номером сегодня выступит первая ижевская команда «Женская сборная» из УдГу. 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода