Сити-менеджера Ижевска не позвали на встречу с блогерами

Опубликована: 21 января 2013 г. 14:10 1927

фото пресс-службы администрации Ижевска
Глава администрации Ижевска Денис Агашин обиделся на организаторов встречи с федеральными блогерами, которые три дня провели в Удмуртской республике.

«Кстати, удивлен, что меня не пригласили­ на вечернее общение с блогерами. Может, я не блогер?:-) Спрошу при случае у Леонида Акимовича Кондакова...» - написал Агашин в своем живом журнале.

При этом он сообщил, что в субботу провел с гостями несколько часов. По словам Агашина, он показал им город и рассказал о перспективах.

«Побывали в Доме дружбы народов, на площади Оружейнико­в, у монумента Дружбы народов. Заехали к Крокодилу у шк 24. Он вызвал особый восторг у блогеров:)»- поделился Агашин впечатлениями. Также он выразил надежду на то, что москвичам понравился Ижевск.

«Аргументы в Ижевске» писали, что федеральные блогеры побывали в Удмуртской республике в рамках проекта «Россия – страна возможностей». В настоящее время они проехали уже 4 тысячи километров, посетили Пензу, Ульяновскую область, Тольятти, Магнитогорск, Челябинск, Тюмень, Екатеринбург и приехали в Ижевск.  За три дня в Удмуртии блогеры познакомились с жизнью в регионе. Итогом поездки по стране станет фильм о жизни в современной России.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода