Жерару Депардье сватают Валентину Матвиенко

Опубликована: 22 января 2013 г. 15:34 2156

фото - dobrochan.ru
Популярному французскому, а ныне российскому, артисту Жерару Депардье ищут невесту в России.

Активисты обратились к Константину Эрнсту, чтобы он позвал известного французского актера Жерара Депардье в передачу «Давай поженимся», пишут Дни.Ру. В качестве невесты артисту предлагают сенатора Валентину Матвиенко.

«Так сложилось, что сейчас у Жерара нет рядом любимой женщины, а на Руси быть бобылем – это прямая дорога к пьянству и тоске. Большому художнику требуется большая МУЗА, которая вдохновит его на новые творческие шедевры на посту худрука БДТ», – заявил «Национальный комитет+60», который был создан для празднования 60-летия Владимира Путина, но и сейчас продолжает выступать с непосредственными инициативами.

Активисты предлагают организовать долгоиграющее шоу по аналогии с телепроектом «Голос». В финале грандиозного действа должно быть обязательно забронировано место Матвиенко.

«Как известно, «жених и невеста» (ровесники из бедных пролетарских семей) провели детство в глухой провинции, но благодаря таланту и трудолюбию достигли мирового Олимпа! Секрет Полишенеля, что Валентина является давней поклонницей Жерара, а год съемок «Распутина» дал мощный импульс романтическим отношениям», - добавили активисты.

«Комитет» предлагает возможной паре усыновить двух сирот.



Загрузка...
Яндекс.Погода