Биатлонист Бьорндален бросил жену ради Дарьи Домрачевой

Опубликована: 23 января 2013 г. 09:08 10791

фото - catvlad.livejournal.com
Известный норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален ушел от жены ради романа с белорусской спортсменкой Дарьей Домрачевой.

О том, что норвежского биатлониста и лыжника Уле Эйнара Бьорндалена и белорусскую биатлонистку Дарью Домрачеву связывают романтические отношения, написали в итальянской прессе. Дни.Ру уточняют, что еще прошлым летом 38-летний спортсмен закрутил роман с 26-летней девушкой во время сборов белорусской команды в австрийском Обертиллиахе.
Когда супруга норвежца, тоже известная в прошлом итальянская 40-летняя биатлонистка Сантер узнала об измене, она подала на развод.

жена.jpg

Семья биатлонистов распалась, а вот сохранились ли отношения между Уле и Дарьей, доподлинно не известно. Однако последние несколько недель в биатлонном мире упорно циркулируют слухи о любовной связи между Бьорндаленом и Домрачевой. 

домрач3.jpg

Брак Бьорндалена с итальянской биатлонисткой Сантер был зарегистрирован в 2006 году, в октябре 2012 года они сообщили, что официально прекращают свои отношения. Домрачева сейчас находится на пике карьеры. Она является чемпионкой мира в пасьюте 2012 года, трехратным серебряным призером ЧМ и бронзовым призером Олимпиады-2010 в Ванкувере. Возможно, именно ее новый партнер дал ей парочку ценных советов, благодаря которым Домрачева делает ошеломительные успехи на трассе. 

домрач.jpg

Легендарный норвежец Бьорндален является шестикратным победителем и многократным призером Олимпиад, 18-кратным чемпионом мира и шестикратным обладателем Кубка мира. В 2002 году он выиграл все возможные  гонки на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити и стал абсолютным олимпийским чемпионом.


Яндекс.Погода