Алексей Воробьев пришел в себя

Опубликована: 24 января 2013 г. 17:17 3204

фото - sob.ru
Популярный российский певец Алексей Воробьев, который на днях стал жертвой автомобильной аварии, пришел в себя в больнице.

Об этом в своем микроблоге рассказала фотохудожник и главный редактор Екатерина Рождественская

«Пришел в себя, лежит в больнице», - написала Рождественская.
Продюсер артиста Катерина фон Гечмен-Вальдек, которая сейчас должна находиться в Америке, подтвердила эту информацию, пишут Дни.Ру.

«Я простить себе не могу, что мы с мужем привили Леше любовь к антикварным машинам. Ведь в этих красивых авто нет подушек безопасности и, вообще, уровень безопасности у них достаточно низкий. И вот, эта авария. Кстати, врачи говорят, что внешних повреждений у Леши меньше, чем можно было ожидать. Видимо, как думает мама Леши, его спортивный опыт помог сгруппироваться: он с трех лет занимался на батуте и развил координацию, научился правильно падать. Но диагноз все-таки очень тяжелый, и внутренние поражения гораздо страшнее, чем сломанные руки или ноги», – рассказала фон Гечмен-Вальдек.

«Аргументы в Ижевске» писали, что страшная авария произошла с Воробьевым в Лос-Анджелесе во вторник утром. В его ретро-автомобиль врезалась машина на огромной скорости. 

Сообщалось, у Алексея сломано несколько ребер, тяжелая черепно-мозговая травма, он пока не приходит в сознание. Анализы показали, что певец был абсолютно трезв.


Яндекс.Погода