Продюсер показала снимок Алексея Воробьева в клинике

Опубликована: 27 января 2013 г. 10:45 4342

фото - paparazzi.ru
Продюсер показала снимок Алексея Воробьева из клиники, чтобы развеять слухи о пиаре.

После того, как в сети поползли слухи о том, что авария Алексея Воробьева это очередная рекламная кампания его продюсер решила предоставить доказательства, пишут Папарацци.Ру.

Дело в том, что информация об аварии очень часто разнилась. Сначала приближенные артиста говорили, что Алексей серьезно пострадал, находится в коме и ему предстоит тяжелая операция. Затем появилось другое, неофициальное заявление, что полиция Лос-Анджелеса не зафиксировала никакого ДТП с участием певца.

После этого заговорили, что Алексей все же в больнице, но у него только ушибы и переломы. 

К тому же, многие звезды российского шоу-бизнеса вообще не верят, что авария была, делая выводы. Что это всего лишь пиар ход.

Что бы пресечь все эти разговоры продюсер артиста Катерина фон Гечмен-Вальдек сделала заявление о том, что он действительно в больнице, но состояние и точный диагноз уточнять не стала. А в качестве доказательства передала фотографию.

«Согласно диагнозу, у него произошло кровоизлияние в мозг, американских врачей консультируют лучшие российские специалисты. Медики делают все возможное, чтобы поставить Алексея на ноги, однако пока прогнозов относительно дальнейшего развития ситуации не дают», - рассказала Гечмен-Вальдек.


Яндекс.Погода