Ксения Собчак вышла замуж

Опубликована: 2 февраля 2013 г. 10:45 7884

фото - twitter.com
Телеведущая Ксения Собчак совершенно неожиданно для всех вышла замуж за актера Максима Виторгана. 

40-летний Максим Виторган и скандальная 31-летняя телеведущая Ксения Собчак связали себя узами брака накануне, пишет ИвонаБигмирНэт

Максим и Ксения, облачившись в свадебные наряды, вышли на сцену театра Фитиль и объявили, что с сегодняшнего дня они муж и жена. Из театра пара направилась в ресторан. Среди гостей на свадебном банкете были мать Ксении – Людмила Нарусова и отец Максима – Эммануил Виторган. Также праздник посетили певица Глюкоза, участники «Квартета И» и другие. 

Затем Ксюша опубликовала фото, на котором видны обручальные кольца на безымянных пальцах молодоженов.

b60cd176f559702b4d2c2c1c77144991.jpg

«Спасибо большое за поздравление. Мы с Эммануилом рады за нашего сына! Да, Максим, действительно женился на Ксении Собчак. И мы счастливы, потому что в нашу семью вошел достойный человек. Ксения потрясающий, честный, уникальный человек. Поверьте, уникальный! Максим и Ксения достойны друг друга, потому что оба личности», - рассказала Ирина Молобик – супруга Эмануила Виторгана.

Для Собчак этот первый брак, тогда как Максим Виторган уже был дважды женат. У актера уже двое детей – 10-летний сын Даниила от первой жены Виктории Верберг и дочка Полина от второй супруги Натальи.

51c7a9a28ceae58356bf9ef287f05cce.jpg

«Аргументы в Ижевске» писали, что буквально пару дней назад о романе звезд рассказала в Твиттере близкая подруга Собчак. Она добавила в своем послании вопрос, о том, что возможно парочке пора жениться. Но всерьез публика её слова явно не восприняла. И вот теперь Ксения, видимо, и впрямь вышла замуж. 


Яндекс.Погода