Пассажиры пригородных поездов в Удмуртии получат скидки на аквапарк и дельфинарий

Опубликована: 3 февраля 2013 г. 16:00 3469

фото - udmurtinfo.ru
Жители Удмуртской республики, купившие билеты на пригородные поезда, смогут побывать в казанском аквапарке за полцены, а в набережночелнинском дельфинарии - фотографировать бесплатно. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ГЖД, Ижевский участок ОАО «Содружество» с 1 по 28 февраля проводит совместную акцию с аквапарком Казани и дельфинарием в городе Набережные Челны. 

При приобретении в кассах ОАО «Содружество» билета на пригородные поезда, следующие от станций Ижевск, Агрыз, Пычас, Можга, Люга или Кизнер до станции Казань (полный, студенческий или школьный) пассажир получает флаер на два лица с предоставлением 50% скидки на посещение Казанского аквапарка «Ривьера».

При приобретении в кассах ОАО «Содружество» билета на пригородные поезда, следующие от станции Ижевск до станции Набережные Челны (полный, студенческий или школьный) пассажир получает флаер, дающий право производить фото- и видеосъемку во время представления в Дельфинарии Набережные Челны совершенно бесплатно.

Отправление пригородного поезда сообщением Ижевск – Набережные Челны ежедневно в 6.27. Стоимость взрослого билета - 192 руб. Отправление пригородного поезда сообщением Ижевск - Казань ежедневно в 5.40 и 16.57. Стоимость взрослого билета - 478 руб.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода