Алексей Воробьев прикован к инвалидной коляске

Опубликована: 5 февраля 2013 г. 15:32 7440

фото - paparazzi.ru
Известный российский исполнитель Алексей Воробьев после аварии прикован к инвалидной коляске.

После серьезного дорожно-транспортного происшествия Алексей Воробьев теперь с трудом передвигается, пишут Папарацци.Ру.

Алексей передвигается на коляске, его рука забинтована. Фотографии попали в прессу совсем недавно, на них неизвестная женщина везет Воробьева в кресле-каталке к автомобилю Cadillac Escalade с калифорнийскими номерами.

Странно стала вести себя продюсер артиста Катерина фон Гечмен-Вальдек «Ни о какой аварии мы не заявляли. Не важно, что случилось с Алексеем. У него парализована левая часть тела, обнаружили кровоизлияние в мозг. Самое главное сейчас – спокойствие его близких – мамы, папы и здоровье самого Леши. Алексей в клинике, мы сделали все, чтобы его пребывание в ней было безопасным и чтобы о его местонахождении никто не узнал», - заявила фон Гечмен-Вальдек.

«Аргументы в Ижевске» писали, что 23 января Алексей Воробьев попал в серьезное ДТП в Америке. Он ехал в студию звукозаписи на кабриолете, когда в него на огромной скорости врезалась машина. Пострадавший находился в очень тяжелом состоянии. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма, кровоизлияние в мозг, частичный паралич.



Загрузка...
Яндекс.Погода