Глазовские футболисты вырвали победу у сургутского «Факела»

Опубликована: 7 Февраля 2013 г. 09:30

фото - karpinka.ru
Мини-футбольный клуб из северной столицы Удмуртской республики вырвал победу у команды «Факел» из Сургута.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации муниципального образования, 6 февраля в Сургуте прошел очередной тур Чемпионата России по мини-футболу среди команд Высшей Лиги. «Факел» принимал лидера турнира - глазовский «Прогресс».

В первом тайме похвастаться забитыми голами ни одна из команд не могла. В начале второй половины встречи удача улыбнулась хозяевам паркета, к 41-й минуте матча глазовчане проигрывали со счетом 1:2. Под занавес встречи погрессовцам удалось переломить игру - итоговый счет 3:2 в пользу глазовских футболистов.

После 13 матчей команда из города Глазова продолжает возглавлять турнирную таблицу.