Новые таланты откроет фестиваль «Мужское певческое братство» в Ижевске

Опубликована: 7 февраля 2013 г. 10:30 2701

фото организаторов
XIX традиционный открытый межрегиональный фестиваль «Мужское певческое братство», посвящённый Дню защитника Отечества, состоится в Удмуртии с 14 по 17 февраля.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе министерства культуры Удмуртии, в Фестивале «Мужское певческое братство» традиционно принимают участие мужские и юношеские хоры и вокальные ансамбли, ансамбли и хоры мальчиков, хоры мальчиков и юношей из Удмуртии и соседних регионов. Возраст участников не ограничен.

Каждый раз фестиваль открывает новые имена и таланты в области мужского и мальчикового хорового и ансамблевого пения, укрепляет творческие связи мужских, юношеских и мальчиковых коллективов.

Открытие фестиваля «Мужское певческое братство» состоится 14 февраля в 18.00 в Республиканском доме народного творчества – Доме молодёжи. 15-16 февраля состоится проведение концертов и творческих встреч коллективов - участников фестиваля в детских школах искусств и общеобразовательных школах Ижевска. 

Торжественное закрытие фестиваля, Гала-концерт и выступление сводных хоров запланировано на 17 февраля в 14.00 в Государственном театре оперы и балета Удмуртской республики.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода