Аршавин вернулся в семью после загула с манекенщицей

Опубликована: 10 февраля 2013 г. 11:32 4418

фото - rg.ru
Экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин вернулся в семью к гражданской жене Юле и трем своим ребятишкам. 

В 2012 году футболист бросил жену ради обладательницы титула «Мисс Великобритания» манекенщицы Лейлани Даудин.

Что заставило 31-летнего спортсмена выйти из «загула», пока неизвестно, пишут Аргументы.Ру. Супруги никак не комментируют ситуацию.

В декабре британские и российские таблоиды сотрясла новость, что любовная лодка Юлии и Андрея разбилась о быт, несмотря на девятилетние отношения. Знаменитый футболист оставил жену с тремя детьми ради английской модели. 

А теперь семья неожиданно восстановилась. Однако светские сплетники заметили, что Юля Барановская на все культурные мероприятия по-прежнему ходит одна и от комментариев отказывается.

аршавин-манекен.jpg 

«Не переживайте, у Юли и Андрея все будет хорошо! Ну, поссорились - с кем не бывает? Внук у меня хороший! Он и Юлечку очень любит, деток балует. (...) Я, как узнала, сразу позвонила внуку, он пообещал, что помирится с женой. Они сейчас на новую квартиру переезжают: Юле хлопот с детьми хватает, а тут еще это», - сообщила бабушка Аршавина Зоя Ивановна.

Когда Аршавин бросил семью, в московской тусовке пошли слухи, что разлад в совместной жизни Аршавина и подруги Юлии, с которой футболист так и не оформил официальные отношения, начался в тот момент, когда футболист познакомился с моделью  Лейлани Даудин


Яндекс.Погода