«Ижсталь» обыграла «Южный Урал» на своём льду

Опубликована: 14 Февраля 2013 г. 10:00

фото - championat.com
Хоккейный клуб «Ижсталь» на своём льду смог завоевать победу над орским «Южным Уралом».

Чемпионат Высшей хоккейной Лиги после перерыва для команды из Ижевска возобновился матчем с орчанами, пишет Чемпионат.Ком.

На протяжении трёх периодов «Южный Урал» был в роли догоняющих. В третьей двадцатиминутке необязательное удаление южноуральцев привело к четвёртому взятию ворот Евдокимова - Рехтин отличился в большинстве. Несмотря на двукратное преимущество по броскам в створ, только лишь один раз за период орчане оказались точными. Итоговый счёт 4:3 в пользу «Ижстали».