Алёна Водонаева заночевала у любовника

Опубликована: 19 февраля 2013 г. 15:13 3565

фото - app.loveradio.ru
Известная телеведущая Алена Водонаева сколько не пыталась. Но скрыть связь с любовников не смогла.

Ещё одно подтверждение измен Водонаевой произошло на вечеринке в честь дня рождения Ирины Дубцовой, а самое интересное – после вечеринки, пишет ИвонаБигмир.Нэт. На мероприятие бывшую участницу скандального телешоу «Дом 2» привез бизнесмен Арсений Шаров.

Но сначала любовники пытались прятаться от папарацци - сопровождать Водонаеву Шаров не решился. А уже после праздника он вернулся и забрал Водонаеву с собой. Возлюбленные отправились в одну из квартир Шарова, а вышла оттуда только к обеду следующего дня. Между прочим, обута Алена была в кроссовки любовника, а туфли на каблуках несла в руках.

С бизнесменом Алену застукали уже не в первый раз – как-то поклонница засняла в аэропорту, где парочка без стеснения целовалась. А также Водонаева и Шаров вместе летали в Америку.

«Аргументы в Ижевске» писали, что недавно снова появилась информация о том, что Алена Водонаева и Алексей Малакеев разводятся после 3 лет брака. Но телеведущая упорно отрицала факт развода. Алена выложила несколько совместных ото с мужем, чтобы показать, что в семье, якобы, всё хорошо, а также высказалась в адрес СМИ, которые распространяют ложную информацию.

Алена и Малакеев поженились в августе 2009 года. Через год у пары родился сын, и именно после этого отношения дали трещину.



Загрузка...
Яндекс.Погода