У Ксении Собчак вырос белый хвост

Опубликована: 20 февраля 2013 г. 13:25 4683

фото - qestigra.ru
Новоиспеченная жена Ксения Собчак показала на публике свой белый хвостик, поразив публику новым образом.

Собственным атавизмом Ксения похвасталась на очередных «Пионерских чтениях», на которые она впервые появилась на публике со своим супругом Максимом Виторганом. 

Молодожёны прихватили с собой и дочь Максима Полину. По такому случаю телеведущая нарядилась черный бархатный сарафан, дополнила его плотными леггинсами, белой блузкой, алым клатчем и ботильонами на эффектных каблуках, пишет Сплетник.Ру.

Но если спереди наряд смотрелся очень эффектно, то вид сзади производил обескураживающее впечатление. Сарафан то и дело расходящихся полах: мелькала не только попа Ксении, но и кусок ее белой блузки. На фоне черных ягодиц белый лоскуток выделялся особенно отчетливо и приковал к себе всеобщее внимание, когда Собчак вышла на сцену, чтобы прочесть свое творение.

Равнодушным наряд Ксении не оставил никого. «У нее что, юбка на попе треснула?» - удивлялись одни. «Не, это она по шву разошлась», - отвечали вторые. 

«Это не леггинсы, а штаны, а сзади кокетливо выглядывает белый хвостик, идиоты...», - написала сама Ксения в своем Твиттере.



Загрузка...
Яндекс.Погода