50 автомобилей получили полицейские Удумртии

Опубликована: 21 февраля 2013 г. 17:00 2034

фото пресс-службы МВД по УР
В Ижевске 50 автомобилей поступило в территориальные подразделения полиция, приобретенных из средств федерального и республиканского бюджета и поступивших в МВД по Удмуртской республике.

КамАЗ был распределен в ОМОН, 2 ГАЗели — в отдельный батальон охраны и конвоирования МВД по Удмуртии, 9 автомобилей УАЗ «Патриот» поступили в дежурные части МВД по Удмуртии, УМВД России по г. Ижевску, отдел МВД России «Завьяловский» и межмуниципальные отделы «Глазовский», «Воткинский», «Игринский», «Увинский», специализированный следственный отдел по ДТП СЧ СУ МВД по УР. Автомобиль «Форд Мондео» также был распределен в дежурную часть МВД по УР. 3 «Тойоты Камри», 4 «Форда Фокуса», 11 ВАЗ-2114, 10 ВАЗ-21703 («Приора») получило Управление ГИБДД МВД по Удмуртии. 

Именно автомобили отечественного производства были приобретены из средств республиканского бюджета в рамках реализации Республиканской целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения на 2011—2013 гг.».

В ближайшее время эти автомобили будут патрулировать улицы городов и населенных пунктов республики и выезжать на места преступлений и правонарушений. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода