Модельер Слава Зайцев втихаря одевает Людмилу Путину

Опубликована: 1 марта 2013 г. 17:07 4828

фото - rus.tvnet.lv
Модельер Слава Зайцев, который 2 марта собирается с шумом отметить 75-летний юбилей, продолжает одевать первую леди страны.

Накануне знаменательного события он рассказал о некоторых секретах своей профессии, в том числе и об отношениях с первой леди России Людмилой Путиной. Он в частности опроверг слухи о том, что между ними произошел конфликт, пишет Собеседник.Ру

«Нет, мы не ругались, просто отношения исчезли. Наверное, потому, что я человек импульсивный и оказываю на женщин сильное влияние. Вероятно, была задача делать так, чтобы не привлекать к Людмиле Александровне особого внимания и не вызывать большого интереса. В общем, меня потихоньку отодвинули, но она по-прежнему всегда присылает мне поздравления к каждому празднику, к дню рождения», - рассказал Зайцев. 

Он рассказал, что по каким-то причинам перестал нравиться ее стилистам.  «Но втихаря я по-прежнему даю ей консультации. Из ателье, где шьют костюмы первым лицам, звонят и просят нарисовать эскиз и для Путиной, и для Светланы Медведевой», - разоткровенничался кутюрье. 

Он уточнил, что не шьет костюмов для Медведевой, разве что только рисует эскизы, причем бесплатно.



Загрузка...
Яндекс.Погода