«Большой лед-2013» открывается в Воткинске

Опубликована: 3 марта 2013 г. 10:00 2635

фото - izhevskinfo.ru
Сегодня тысячам участников и зрителей праздника «Большой лёд-2013» в Воткинске скучать не придётся - их ожидает более двадцати разнообразных конкурсов.

Несерьезные состязания, по задумке организаторов, объединят всех, от мала от велика. Для самых быстрых и ловких организаторы придумали спортивные состязания: забеги на коньках, керлинг, хоккей в валенках и другие. Ну, а те, кто не очень дружит со спортом, но тоже хочет заработать призы, примут участие в творческих конкурсах – «Флаг Большого льда» и «Ледовая скульптура».

Впервые на празднике специально для мужчин пройдут соревнования по метанию бревна и чемпионат по колке дров, а для представительниц слабого пола - оригинальный конкурс под названием «Русское коромысло». Для любителей экстрима состоятся соревнования по сноуборду и картингу.

Участвовать в конкурсах и состязаниях можно одному, а можно целой командой. Самые быстрые, ловкие и смелые получат эксклюзивные медали и отличные призы. 

Торжественное открытие праздника «Большой лед-2013» в Воткинске состоится в воскресенье, 3 марта, в 11 часов. В день проведения праздника улица Мира, на участке от Ст. Разина до Орджоникидзе, будет закрыта для движения транспорта с 9 до 17 часов. Автобусы будут двигаться по ул. 1 Мая. 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода