«Мисс Россия-2013» стала Эльмира Абдразакова из Кузбасса

Опубликована: 3 марта 2013 г. 10:08 9746

фото - spletnik.ru
Самой красивой девушкой России стала Эльмира Абдразакова из Междуреченска, которая завоевала титул «Мисс Россия-2013».

Титул первой вице-мисс России взяла  Анастасия Языкова из Ярославля, титул второй вице-мисс достался Ирине Тумановой из Калмыкии. Конкурс прошел в роскошном зале «Барвиха Luxury Village», который заполнили тысячи желающих поглядеть на 50 счастливых обладательниц шанса получить высокий титул самой красивой девушки страны. 

6OkMD.jpg

«Я вообще не ожидала! Никогда не верится в сказки про золушек. И когда ехала на этот конкурс, у меня почему-то даже мыслей таких не было! Я была безумно рада, когда попала в «пятнашку»! А потом, когда так в дальнейшем сложились обстоятельства... Вот я сейчас стою и не представляю, как выгляжу на камерах! И я просто в шоке!» - поделилась победительница  с КП своими первыми впечатлениями. 

7Qh.jpg

Когда Эльмире было три года, она с мамой переехала из Казахстана в шахтерский городок в Кузбассе. С детства она отправляла свои фотографии в различные модельные агентства, вскоре ее пригласили в новосибирскую школу моделей. 

8nl5.jpg

Летом 2012 года Эльмира переехала в Новосибирск, где параллельно принимала участие в показах и училась в Новосибирском государственном университете путей сообщения, на специальности «Антикризисное управление». До первой сессии ей пришлось взять академический отпуск, поскольку она завоевала приз зрительских симпатий на местном конкурсе красоты.

mVeHk.jpg

После этого фотографии всех девочек-победительниц были отправлены на конкурс «Мисс Россия», где Эльмиру взяли сразу без кастинга, только по фотографиям, и ей пришлось немедленно вылетать в Москву, готовиться к конкурсу. И сделала это блестяще: она продемонстрировала не только красивую фигуру, но и острый ум. 

WMZf3.jpg

«Мисс России-2013» предназначается приз в 100 тысяч долларов, автомобиль и путевка на элитные мировые конкурсы красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Голову красавицы украсила самая дорогая в мире корона конкурса красоты: произведение ювелирного искусства сделано из белого золота, усыпано бриллиантами и жемчугом и стоит свыше миллиона долларов. 

zjMsm.jpg

Впервые за историю конкурса самую красивую россиянку выбирали обладательницы титулов «Мисс Мира» китаянка Ю Венься и «Мисс Вселенная» Оливия Калпо из США. Среди жюри были певец Дмитрий Маликов, бизнесмен Аркадий Новиков, модельер Валентин Юдашкин, спортсменка Анастасия Мыскина и многие другие. В прошлом году конкурс «Мисс Россия»выиграла Елизавета Голованова из Смоленской области.





Загрузка...
Яндекс.Погода