Анастасия Волочкова и Николай Басков показали свадебные фотографии

Опубликована: 5 марта 2013 г. 10:48 3440

фото из Твиттера Анастасии Волочковой
Балерина Анастасия Волочкова и певец Николай Басков показали свои свадебные фотографии, чем буквально взорвали интернет.

В своем микроблоге Волочкова опубликовала несколько фотографий вместе со своим закадычным другом Николаем Басковым. На первом снимке Анастасия и Николай позируют в обнимку, в руках у балерины огромный букет белых роз, а тенор придерживает коробочку с парой красивых сережек. Счастливая Анастасия подписала фото: «Такой сюрприз! Любимый Коля подарил неожиданно невероятно роскошные серьги к 8 Марта!»

Буквально же через несколько часов в микроблоге Волочковой появляется фотография, на которой Анастасия и Николай, одетые в свадебные наряды, страстно целуются. Балерина лишь добавила интриги, подписав фотографию так: «Дорогой Коля! Это был счастливый день моей жизни!Серьги твои-шедевр! Пусть многое останется за кадром…»

Далее Волочкова, видимо, решила сразить фанатов наповал, выложив снимок с подписью: «Я люблю тебя!!!@NikolaiBaskov !!» На фотографии позируют балерина и «натуральный блондин» в тех же свадебных костюмах. Восторги Волочковой не имели границ. В Twitter балерина написала Баскову: «Коленька! Ты застал меня неожиданно.. Но я не смогу этого забыть! Я люблю тебя всем сердцем! Я счастлива!!!!!! С тобой!!! Это-ТЫ!!!!! Никому не поведаем..» Интересно, что Басков никак не ответил на любовные излияния подруги.

Позже выяснилось, что свадьба Волочковой и Баскова состоялась исключительно на сцене. К слову, пока Волочкова и Басков упорно продолжают изображать любовников, при этом сама Настя недавно во всеуслышание заявившая, что влюблена, стало известно, кто же является властителем ее сердца. Говорят, речь идет о 44-летнем бизнесмене из Владивостока Бахтияре Салимове.


Яндекс.Погода