Актер Владислав Галкин умер от смертельной дозы алкоголя

Опубликована: 23 марта 2010 г. 13:13 1843

woman.ru
Предварительную причину смерти актера Владислава Галкина, который умер в съемной квартире в центре Москвы, подтвердили эксперты.

По данным врачей, актер скончался от отравления алкоголем, сообщает Утро. В крови артиста медики нашли смертельную дозу - 3,2 промилле. Таким образом, версия об отравлении некачественным спиртным оказалась опровергнута. Напоминаем, что актер Владислав Галкин скончался в Москве, труп алкина нашли только через несколько дней после его смерти.

Признаков насильственной смерти на теле актера Владислава Галкина не обнаружено, сообщил дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий. За месяц перед кончиной Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда был доставлен с воспалением поджелудочной железы, обострившимся на фоне новогодних возлияний и переедания.

Владислав Галкин - заслуженный артист России. Он снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Тогда ему было девять лет.



Загрузка...
Яндекс.Погода