В Ижевск съедутся таможенники со всей России

Опубликована: 6 марта 2013 г. 14:00 3105

фото пресс-службы таможни

Таможенники со всей России съедутся в столицу Удмуртской республики, где 13-14 марта пройдут соревнования на Кубок ФТС России по служебному двоеборью и лыжным гонкам среди сборных команд региональных таможенных управлений и таможен, непосредственно подчиненных ФТС России. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе пермской таможни, на следующей неделе в столице Удмуртской республики соберутся таможенники со всей России: Дальний Восток и Северо-Запад, Северный Кавказ и Юг России, Урал и Сибирь, Поволжье и Центральная Россия.

Соревнования пройдут в два этапа: лыжная гонка и стрельба из пистолета Макарова. Место проведения соревнований — «СОЛК им. Г.А. Кулаковой» (14-й км, Якшур-Бодьинского тракта, п. Югдон).

На открытии соревнований будет присутствовать начальник Пермской таможни Владимир  Авраменко, начальник Удмуртского таможенного поста Игорь  Кожанов, представитель Федеральной таможенной службы Денис Баранов, а также четырехкратная олимпийская чемпионка и девятикратная чемпионка мира Галина Кулакова.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода