«Бурановские бабушки» проверили связь Tele2 по всему миру

Опубликована: 7 марта 2013 г. 14:00 2437

фото Дарьи Рябовой
Участницы Евровидения-2012 «Бурановские бабушки» продолжают радовать своих поклонников песнями и человеческим теплом.

Почувствовать на себе гостеприимство певуний смогли директор по операциям Tele2 Россия Дмитрий Лопатухин, региональный управляющий директор Tele2 Удмуртия Марат Кабанов, коммерческий директор Tele2 Удмуртия Николай Рупасов.

Во время визита в Бураново за чашкой чая они с удовольствием послушали рассказы «бабушек» о Евровидении, путешествиях по миру и встречах с известными артистами. Артистки немало путешествуют по миру – объездив всю Россию, они побывали во Франции, Украине, Польше, Эстонии. Во время гастролей, да и находясь дома, они пользуются связью Tele2. «Постоянные выезды – в Киеве ловит, в Европе ловит, во Франции, Польше, везде, где бываем, ловит», - поделилась художественный руководитель коллектива Ольга Туктарева.

Бабушки также выразили благодарность топ-менеджменту оператора связи за то, что находясь в Баку, и готовясь к выступлению на Евровидении, могли общаться с родными и близкими, чувствуя их поддержку. Благодаря этому они смогли достойно представить Россию и занять второе место. Рассказывая о самом песенном конкурсе, бурановские звезды вспоминают непривычные для них наушники, две недели репетиций и шум зала, заглушавший голоса. Ольга Николаевна отметила, что не хотела, чтобы коллектив одержал победу – для бабушек было бы сложно выполнить требования, предъявляемые к победителю.

Уже 13 марта «Бурановские бабушки» вновь уедут из Удмуртии. Их ждет поездка по маршруту Москва – Лондон – Москва – Турция – Новосибирск. Представители Tele2 пообещали, что обеспечат певиц USB-модемами, чтобы те могли выходить в интернет во время гастролей. «В России много сел, и в Удмуртии есть Бураново, которое еще недавно было неизвестно, а сейчас его знают во всем мире, - обратился к певицам Дмитрий Лопатухин. - Спасибо вам большое за то, что вы есть, за то, что прославляете нашу страну. Очень приятно, что Tele2 была именно той компанией, которая предоставляла возможность быть на связи еще до вашего участия в Евровидении. Tele2 в Бураново работает достаточно давно. Отрадно, что жители села могут общаться со своими близкими с нашей помощью».

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода