Конкурс на должность гендиректора НИТИ «Прогресс» объявили Ростехнологии

Опубликована: 21 марта 2013 г. 12:30 3692

фото - ros-spravka.ru
Ростехнологии объявили конкурс на должность генерального директора ОАО «Научно-исследовательский технологический институт «Прогресс».

В настоящее время генеральным директором предприятия является Андрей Зорин. Заявки на участие в конкурсе начали принимать с 20 марта, кандидатам необходимо успеть подать документы до 3 апреля. Документы принимаются в ОАО «НПО «Ижмаш». 

Среди требований, выдвинутых к кандидатам: высшее образование; опыт работы; наличие ученой степени по основной профильной деятельности; наличие допуска к сведениям, составляющим государственную тайну; отсутствие судимости.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания (не менее 75% правильных ответов) и предложивший, по мнению конкурсной комиссии, наилучшую программу действий кандидата по развитию данного предприятия. Решение конкурсной комиссии будет озвучено не позднее 7 дней с даты окончания работы комиссии.

Для справки: на ОАО «НИТИ «Прогресс» по итогам прошлого года выручка от реализации продукции составила 779 800 тыс. рублей; прибыль от продаж – 77 736 тыс. рублей. Производственные площади занимают 41 215 кв. м; всего на предприятии работают 621 человек, средняя заработная плата составляет 20,198 тыс. рублей. Предприятие специализируется на разработке технологии обработки металлов давлением; проектировании и производстве сварочного оборудования для предприятий ВПК, Росатома, Роскомстата, ОАК, ОСК, РЖД и т.д. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода