Глазовские хоккеисты смогли удержаться в полуфинале Чемпионата России

Опубликована: 22 Марта 2013 г. 09:30

фото - kidshockey.ru
Хоккеисты команды «Прогресс» из северной столицы Удмуртской республики продолжают полуфинальные игры Чемпионата России.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации муниципального образования, 21 марта в Смоленске прошел первый полуфинальный матч Чемпионата российской хоккейной лиги, где глазовский «Прогресс» встречался победителем первого этапа «Славутичем».

Хоккеисты «прогресса» первыми открыли счет, но хозяевам удалось его сравнять и дважды вырваться вперед. Тем не менее, глазовчане догнали соперника, и итоговый счет на и табло стал 3:3. В овертайме на четвертой минуте дополнительного периода хозяева забросили победную шайбу, и таким образом повели в серии.