Аспирант ижевского вуза Костя Саурин сгорел в своей иномарке

Опубликована: 25 марта 2013 г. 15:00 5206

фото - vk.com

Аспирант Ижевской государственной сельскохозяйственной академии Константин Саурин сгорел в своем автомобиле.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» друзья погибшего, несчастье произошло в ночь с 22 на 23 марта в Ижевске. С их слов, в пятницу юноша вместе с друзьями отмечал сдачу государственных экзаменов, а когда пьяным вернулся в общежитие, его не пустили внутрь. Пришлось ему спать в собственном автомобиле

Ночью жители общежития по Песочной,46 проснулись от яркого огня – за окнами полыхал автомобиль Саурина, иномарка «Рено Символ». «Пожарные приехали, скорая, люди бегали с носилками», - рассказали очевидцы.

В сгоревшем автомобиле был найден труп Саурина. «Аргументам в Ижевске» уточнили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Удмуртии, что сообщение о возгорании автомобиля поступило в 04.06. Причиной пожара стала неисправность систем механизмов и узлов транспортного средства, а именно перегрев автомобиля и разгерметизация топливной системы.

Друзья и близкие в шоке от нелепой кончины их товарища, уроженца города Сарапула, который 13 июля собирался жениться на своей возлюбленной. На его персональной странице ВКонтакте сообщается, что похороны назначены на 26 марта в Сарапуле, прощание с телом состоится в доме родителей погибшего, по адресу улица Вокзальная, 1-48. 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода