Ольгу Бузову выгоняют из «Дома-2» ради Дмитрия Нагиева

Опубликована: 26 марта 2013 г. 11:37 6630

фото - fotki.yandex.ru

Телеведущая, фотомодель, актриса и начинающий дизайнер Ольга Бузова может уйти с телепроекта «Дом-2», а ее место займет шоумен Дмитрий Нагиев.

Причиной смены телеведущих в закулисье проекта называется недовольство многочисленных зрителей скандального шоу, и самих участников, пишут Дни.Ру. В кулуарах ходят слухи, что Ольга позволяет себе резкие высказывания, ставит себя выше других и порой доходит до откровенных унижений. Кроме того, зрители возмущены очевидно низким интеллектом блондинки, ее неграмотной речью и напыщенным звездным статусом. 

Уже сейчас организаторы шоу в спешке ищут замену блондинке, вместо нее в «Доме -2» может появиться брутальный Дмитрий Нагиев, который по замыслу авторов проекта, составит прекрасную пару второй ведущей Ксении Бородиной.

Сам Нагиев эту информацию пока не подтверждает, сейчас он успешно работает на Первом канале, где является лицом сразу нескольких проектов, хотя свою карьеру он начинал именно на телеканале ТНТ в роли ведущего шоу «Окна».

Между тем говорят, что Ольга Бузова не сильно расстроена из-за того, что она может лишиться работы. Гламурная блондинка уверена, что не пропадет без телевидения, сейчас она умудряется играть в театре, записывать песни, а недавно создала собственную коллекцию одежды. Журналистам она заявила, что готова покорить Милан, однако эксперты в мире моды довольно низко оценили дизайнерские таланты самоучки. 

К счастью, Ольга удачно вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, она старается все свое свободное время быть рядом с мужем. И если в карьере возникнут трудности, девушка сможет наконец-то отказаться от глупостей и посвятит себя материнству.



Загрузка...
Яндекс.Погода