Субботник в Ижевске продлится до 10 июня

Опубликована: 29 марта 2013 г. 17:45 2457

фото - fotki.yandex.ru
С 8 апреля в столице Удмуртской республики начнутся работы по санитарной очистке и противопожарным мероприятиям на территории.

Работы будут проводиться вплоть по 10 июня. К субботнику по традиции будут привлекаться трудовые коллективы предприятий и горожане, проживающих в домах многоэтажной застройки и частного сектора.

В течение этого срока в столице Удмуртии планируется провести ревизию системы пожаротушения и оповещения в детских оздоровительных лагерях, провести работы по уборке мусора в подземных переходах, на торгово-остановочных комплексах, в лесопарковых зонах, на городских кладбищах, в садоводческих некоммерческих товариществах, автокооперативах, на автостоянках и др.; ликвидировать несанкционированные свалки. 

В период проведения работ в Ижевске будут работать районные штабы и городской штаб по благоустройству территорий, проходить регулярные проверки исполнения мероприятий месячника. В рамках месячника будут организованы субботники по санитарной очистке территории города и посадке деревьев. 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода