Ксения Собчак признала своим голос на записи про «гаденышей»

Опубликована: 2 апреля 2013 г. 14:25 3595

фото - instagram.com
Ксения Собчак призналась, что голос на скандальной записи, накануне взорвавшей интернет своей циничностью и матерными выражениями, принадлежит ей.

В своем Инстаграме Ксения призналась, что на записи ее голос. При этом она сделала замечание, что запись смонтирована из обрывков ее фраз, произнесенных по различным поводам в разное время. 

Такое уточнение со стороны светской львицы выглядит как минимум неуклюжим, ведь даже если запись соткана из множества высказываний Собчак, то ее помешательство на мате и хамстве еще более очевидно. Более того, свой комментарий в Инстаграме Ксения подкрепила фотографией крайне удивленного малыша, сидящего на горшке. На его футболке красуется надпись: «Я люблю мамочку». И это  выглядит особенно цинично для тех, кто  теперь знает, что именно думает Ксения о детях. 

Напомним, накануне в сети появилась аудиозапись телефонного разговора Ксении Собчак - в нем телеведущая, используя ненормативную лексику, не в очень добром ключе высказалась в адрес соседских детей. В разговоре Ксения Анатольевна отчитывала одну из сотрудниц ТСЖ за то, что звезде не понравилось, что в их доме объявили «тихий час» ради сна «маленьких гаденышей», и в связи с этим строителям приходилось начинать работу довольно рано, а Собчак никак не могла выспаться. 

Приводим вашему вниманию полный текст комментария Собчак: «Этот «разговор» -подделка. микс реальных фраз с голосовым подражанием. И Тем не менее, я хочу попросить прощения за тех людей, которые не считают зазорным прослушивать частные телефонные разговоры, перемонтировать их, выдергивать фразы из контекста, и делать их достоянием общественности. Я чувствую не только несправедливость происходящей травли, но и ,безусловно, личную ответственность за это, так как в записи использованы фрагменты моих частных телефонных разговоров за последние несколько лет с разными людьми и на совершенно другие темы. Но это все неважно. Я конечно отправлю заявление в СК о совершении уголовного преступления-установки телефонной прослушки в течение уже, судя по записи, длительного времени, но все равно хочу извиниться перед всеми кто вольно или невольно присоединился к подслушиванию. Теперь вы знаете, что я ругаюсь матом и точно НЕ беременна:)Пока. Но жизнь продолжается. И прослушка, наверняка, тоже:)Так что жду записей своего кряхтения в туалете и стонов во время занятий любовью».




Загрузка...
Яндекс.Погода