Ижкомбанк открыл новый офис в поселке Ува

Опубликована: 2 апреля 2013 г. 15:45 4868

фото пресс-службы Ижкомбанка
Презентация нового дополнительного офиса Ижкомбанка в поселке Ува состоялась 29 марта 2013 года. 

Ижкомбанк зарекомендовал себя на территории Удмуртии и за ее пределами, как стабильный универсальный банк с широким спектром услуг для юридических и физических лиц. Среди предлагаемых услуг: различные виды вкладов, потребительские, ипотечные и авто кредиты, обмен валюты, денежные переводы, банковские карты, расчетно-кассовое обслуживание, кредитование малого и среднего бизнеса, зарплатные проекты и многое другое.

Ориентирами развития банка выбраны индивидуальный подход к каждому клиенту и установление долгосрочных партнерских отношений. 

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился директор Ижкомбанка Андрей Пономарёв: «Открытие каждого нового офиса - событие для банка. Это очередная ступень в развитии бизнеса, новый шаг навстречу к клиентам и партнёрам. В Ижкомбанке каждый найдёт для себя то, что надо. Мы готовы быстро решать вопросы, возникающие в процессе своей работы, предлагать различные услуги, как для юридических, так и физических лиц. У нас комфортные процентные ставки, удобные условия, индивидуальный подход к каждому клиенту».

В этот день звучали пожелания укрепления потенциала банка, дальнейшего его развития, новых интересных проектов, а всем сотрудникам - счастья, благосостояния, личных профессиональных достижений. Новый офис в поселке Ува открыт с заботой о клиентах. Он расположен в центре поселка и оснащен самым современным оборудованием для эффективной работы, подобран грамотный профессиональный коллектив.

АКБ «Ижкомбанк» (ОАО)
www.izhcombank.ru
Адрес: п. Ува, ул. Энгельса, 29
Телефон: 8 (34130) 5- 45-47, 5- 45- 49.
Лицензия ЦБ РФ № 646 от 31.10.2012 г. Реклама



Загрузка...
Яндекс.Погода