Тина Канделаки выбрала свадебное платье

Опубликована: 3 апреля 2013 г. 15:17 3362

фото - metronews.ru
Популярная телеведущая Тина Канделаки призналась своим друзьям в Интернете, что выбирает свадебное платье.

Свое заявление она подкрепила любопытной фотографией. На снимке она предстает в элегантном белом платье, которое лишь отдаленно напоминает наряд невесты, и больше похоже на кокетливый  коктейльный костюмчик. 

Однако в последнее время именно такие мини-платья стали чрезвычайно популярными у современных модниц. Праздничности наряду придает дорогая ткань и тонкое ручное кружево

«Выбираю у Aizel Trudel свадебное платье, как Вам? Брать?! - спросила Канделаки у своих читателей. Вместо ответа поклонники просто завалили ее вопросами - неужели она вот-вот выйдет замуж? До сих пор вопросы фолловеров так и остались без ответа - Тина не стала раскрывать свою тайну. 

37-летняя Канделаки умеет подогревать интерес к своему семейному положению, размещая фото и комментарии на страницах своих соцсетей. В прошлом году, к примеру, в Facebook Тина произвела настоящий фурор, выложив фотографию красивого кольца с крупным изумрудом и бриллиантами, подписав фото: «Соглашаться?».  Со своим экс-мужем бизнесменом Андреем Кондрахиным Тина развелась 3 года назад после 12 лет брака. У пары есть совместные дети — 13-летняя дочь Мелания и 12-летний сын Леонтий.



Загрузка...
Яндекс.Погода