В Воткинске задержали разбившего мемориальную плиту водителя

Опубликована: 8 апреля 2013 г. 18:00 2342

фото - votkinsk.net
В Удмуртской республике задержали водителя, совершившего наезд на мемориальную плиту памяти Героев Великой Отечественной войны в Воткинске.

«Аргументы в Ижевске» писали, что сегодня ночью водитель на иномарке ««Kia Seed» совершил наезд на одну из мемориальных плит памяти Героев Великой Отечественной войны.

Сегодня днем виновник ДТП был задержан сотрудниками полиции. Им оказался не имеющий водительского удостоверения житель города Воткинска, говорится в сообщении полиции Удмуртии.
мемори2.jpg


Установлено, что ночью виновник ДТП распивал спиртные напитки с хозяином автомобиля «Kia Seed», после чего молодой человек решил прокатиться. На Центральной площади города он не справился с управлением и въехал в одну из плит мемориального комплекса памяти Героев Великой Отечественной войны, разбив ее. С места происшествия юноши скрылись, бросив иномарку. 

мемори3.jpg

В настоящее время хозяин автомобиля и виновник ДТП задержаны и находятся в здании ОП «Воткинский». Сотрудниками полиции в отношении них составлены административные протоколы. В ближайшее время материалы будут направлены в суд для принятия решения. Молодым людям грозит наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода