Ксения Собчак стала человеком-подсолнухом

Опубликована: 14 апреля 2013 г. 10:43 2925

фото - starhit.ru
Такое прозвище дал Собчак ее верный супруг Максим Виторган, подарив ей букет из подсолнухов и открытку.

Муж Максим Виторган преподнес цветы в честь возвращения из поездки в Баку, где теледива приняла участие в международной встрече выпускников МГИМО, пишет Стар.Хит. На встрече присутствовало более 400 бывших студентов престижного вуза со всего мира, в том числе и сам президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Собчак представилась возможность лично познакомиться с главой республики, а также пригласить его на съемки телепередачи «Собчак живьем».

Дома ее ждал верный супруг Макисм Виторган, который за это время успел сильно соскучиться. Собчак же любит хвастаться и своем Твиттере выложила фотографию букета и записку: «Подсолнуху, стремящемуся к солнцу. До последней капли всех своих соков. И в этом стремлении и есть его (человека-подсолнуха) жизнь. С возвращением, родная!»

612x612_0xc0a8391b_20901500771365858913.jpeg

Макисим Виторган уже не в первый раз балует любимую супругу нетипичными для молодоженов подарками. До этого он подарил жене пару удобных, крепких и вездепроходных ботинок, не лишенных, однако, стиля и шарма: обувь украшали стильные заклепки, пряжки и шнуровка.

Собчак и Виторган неожиданно для всех поженились 1 февраля. Первоначально их брак удивил многих, однако со временем супругам удалось доказать, что у них настоящие чувства.


Яндекс.Погода