Жители Удмуртии могут купить билеты на поезд по «Выгодному» тарифу

Опубликована: 16 апреля 2013 г. 12:38 2529

фото автора
Жители Удмуртской республики могут купить железнодорожные билеты по ценам нового тарифа «Выгодный».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ГЖД, по новому тарифу оформление проездных документов на обратный выезд производится со скидкой 50%. Тариф действует на маршрутах Агрыз-Ижевск-Агрыз (Ижевск-Агрыз-Ижевск), Кизнер-Ижевск-Кизнер (Ижевск-Кизнер-Ижевск), Ижевск-Сарапул-Ижевск (Сарапул-Ижевск-Сарапул), Кизнер-Казань-Кизнер (Казань-Кизнер-Казань).

Обычная стоимость проезда по обычному тарифу по маршруту Ижевск-Агрыз-Ижевск составляет 164 рубля, по тарифу «Выгодный» - 123 рубля; стоимость проезда по обычному тарифу по маршруту Ижевск-Кизнер-Ижевск составляет 584 рубля, по тарифу «Выгодный» - 438 рублей, стоимость проезда по обычному тарифу по маршруту Ижевск-Сарапул-Ижевск составляет 356 рублей, по тарифу «Выгодный» - 267 рублей, стоимость проезда по обычному тарифу по маршруту Кизнер-Казань-Кизнер составляет 384 рубля, по тарифу «Выгодный» - 288 рублей.

Обратный выезд по билету возможен как в день приезда, так и на следующий день. Выходные и праздничные дни не учитываются. Например, пассажир может прибыть на станцию назначения в пятницу, а уехать обратно в понедельник. Оформление разовых проездных документов по тарифу «Выгодный» производится в пригородных билетных кассах на станциях Ижевск, Кизнер, Агрыз, Казань, Сарапул.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода