Ксения Собчак опустила Ирину Шейк до уровня оскандалившейся жены Жиркова

Опубликована: 17 апреля 2013 г. 12:44 4717

фото - eg.ru
Телеведущая Ксения Собчак публично опозорила мировую супермодель Ирину Шейк, повторив с ней эксперимент, жертвой которого стала жена известного российского футболиста Инна Жиркова.

На церемонии церемония вручения премии «Самые стильные в России» по версии журнала Hello! Собчак задала звездной гостье Ирине Шейк вопрос о вращении Земли и Солнца, пишет Эг.Ру.

Чёрная кошка между Ксенией и невестой Криштиану Роналду пробежала, когда с Собчак не продлили контракт ведущей шоу «Топ-модель по-русски», предпочтя пригласить на эту роль более покладистую и известную в мире моды Шейк.

С тех пор Ксения затаила обиду и не упускает случая подколоть манекенщицу, вот и в этот раз Ксения, расцеловав Иру, задала ей каверзный вопрос: «Скажите, Ирина, Земля вокруг Солнца крутится, или же Солнце вокруг Земли?»
Заметно смутившись, модель выбрала второй вариант, чем дала повод для бесконечных шуток. 

Уже через пару часов Собчак вовсю резвилась в Твиттере. «Победила Ирина Шейк! На мой вопрос: «Так ответьте хоть вы, Земля крутится вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?» она ответила «второе», - написала Ксения, - Короче, видимо для всех победительниц конкурсов красоты и стиля это «самый неудобный вопрос». 

Накануне огромный резонанс вызвало интервью Инны Жирковой, опубликованное 12 апреля на You Tube. Корреспондент ВГТРК Борис Соболев задал девушке – бывшей модели и победительнице конкурса «Миссис Россия-2012» - ряд простых вопросов. Среди них он спросил и о том, кто такие Агния Барто и Самуил Маршак, а также о вращении Земли и Солнца. Ни на один из вопросов жена футболиста Юрия Жиркова ответить не смогла.


Яндекс.Погода