Евгения Канаева выходит замуж за пьяницу

Опубликована: 19 апреля 2013 г. 09:16 4984

фото - medikforum.ru
Двукратная олимпийская чемпионка Евгения Канаева летом этого года сыграет свадьбу с хоккеистом Игорем Мусатовым, который прославился своими пьяными дебошами.

О готовящемся торжестве разболтал журналистам Отец олимпийской чемпионки Алии Мустафиной Фаргат Мустафин. По его словам, он с дочкой уже получил приглашение на мероприятие, которое должно пройти летом этого года, пишут Дни.Ру

«Свадьба состоится в июле, в Москве, – говорит Фаргат Мустафин. – Ни с рестораном, ни с точной датой молодожены еще не определились. Но отец Жени, Олег, с которым мы дружим незапамятных времен, уже заказал себе костюм…».

Женихом Канаевой является 25-летний хоккеист Игорь Мусатов, выступающий за уфимский клуб «Салават Юлаев», который пока не показал реальных достижений в спорте. Зато парень успел прослыть пьяницей и дебоширом, попадая в разные громкие скандалы. 

Например, однажды он устроил гонки с полицией на своем роскошном Merсedes CL 500, а потом стал зачинщиком жестокого избиения водителя автобуса, который просто попросил его вести себя потише. Всякий раз от громких разбирательств его спасал родной хоккейный клуб. Но после встречи с Женей Канаевой дебошира словно подменили. Так, во всяком случае, уверяют его друзья.


Яндекс.Погода