Вничью сыграл «Зенит-Ижевск» матч с футболистами «Сызрани»

Опубликована: 19 Апреля 2013 г. 09:30

фото пресс-службы клуба
Первый матч весенней части Первенства России по футболу, который состоялся накануне вечером, клуб «Зенит-Ижевск» провел в ничью.

Соперником нашей команды в матче, прошедшем на поле столицы Удмуртии, стала «Сызрань-2003», сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе команды.

За время игры команды по одному разу обменялись голами. На пятой минуте мяч в сетку отправил Евгений Мухаметзянов, гости сравняли счет на 60-ой минуте игры точным попаданием, Антона Уколова. Матч завершился с результатом 1:1.

21 апреля ижевчане встретятся дома с тольяттинской «Академией». По данным пресс-службы ФК «Зенит-Ижевск», вчерашнюю встречу посетило порядка 3 тысяч человек.