Максим Виторган начнет вести передачу про собчаковских «гаденышей»

Опубликована: 22 апреля 2013 г. 11:12 2171

фото - eg.ru
Актер Максим Виторган стал делать стремительную карьеру после свадьбы с известной барышней Ксенией Собчак, и даже ее сомнительная репутация на руку новоявленному супругу.

Благодаря удачному браку сына Эммануила Виторгана неожиданно заметили и пригласили стать ведущим телевикторины для детей, пишет Лига Новостей. 

Стало известно, что актер будет снимать в возрожденной передаче «Устами младенца» тех самых «гадёнышей», которых так не любит Ксения Собчак.

После 13-летнего перерыва передача, которая раньше выходила на калане РТР, вновь возвращается в эфир, но уже на канале Disney. Максим Виторган сменит на посту ведущего Александра Гуревича, который вел программу с 1992 по 2000 годы.

Формат викторины не изменится: в каждом выпуске две супружеские пары будут соревноваться в угадывании слов по детским объяснениям. Участников ждут традиционные рубрики: «Рассуждалки», «Объяснялки», «Обгонялки», а также «Напевалки», где малыши исполняют на свой лад популярные песни. Новым этапом игры будет суперфинал «Побеждалки», в котором взрослым предстоит разъяснять слова детям. Команду родителей, сумевших за минуту объяснить восемь понятий из восьми, ждет супер-приз.

Съемки первых выпусков программы уже состоялись, и Максим очень быстро стал душой студии. В отличие от своей супруги Ксении Собчак, которая, судя по распространенной в Интернете аудиозаписи, материт соседских ребятишек и называет их «гадёнышами», Виторган очень трепетно относится к детям. Тем более, что у него есть и свои собственные: сын Даниил и дочка Полина.


Яндекс.Погода