Риз Уизерспун арестовали за оскорбления в адрес полиции

Опубликована: 22 апреля 2013 г. 12:34 1634

фото - spletnik.ru
Знаменитая актриса Риз Уизерспун и ее пьяный супруг накануне были арестованы полицией Атланты в США.

Как сообщают западные СМИ, оскароносная актриса накричала на полицейских, остановивших машину ее пьяного мужа. В итоге Уизерспун провела несколько часов в полицейском участке штата Джорджия из-за хулиганской выходки, пишут Дни.Ру. 

Известно, что дорожный инспектор остановил автомобиль, в котором находились Уизерспун и ее супруг Джим Тот, заподозрив последнего в употреблении алкоголя за рулем: машина «Ford Fusion» слишком странно виляла на дороге.
За рулем иномарки находился Джеймс, на защиту которого тут же встала его благоверная. Уизерспун, вместо того чтобы оставаться и сидеть спокойно в машине, как того требуют законы США, начала ругаться с полицейским. 

Требуя немедленно проверить, кто она такая, актриса грозила стражу порядка скандалом на всю страну. Но высокий статус скандалистки не смутил полицейского, в результате «блондинка в законе» была закована в наручники и препровождена в полицейский участок.

Там актрисе и ее мужу вручили повестку с предписанием явиться в уголовный суд Атланты. Уизерспун предъявлено обвинение в хулиганстве, а Тоту грозит разбирательство по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом виде.



Загрузка...
Яндекс.Погода