Депутат Госдумы Андрей Луговой тайно женился на девочке из ночного клуба

Опубликована: 23 апреля 2013 г. 16:14 6679

фото - heat.ru
Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой тайно женился в маленьком курортном городе Геленджике на юге России на 23-летней студентке Ксении из приморского города Находка.

Девушка стала второй женой известного предпринимателя и политика, по возрасту она даже на 2 года младше одной из дочерей Андрея Лугового от первого брака. Луговой, кстати, многодетный отец – его первая супруга подарила ему двух дочерей и сына.

Торжество по случаю бракосочетания 46-летнего бизнесмена и его молодой невесты состоялось 5 октября прошлого года в заповеднике Абрау-Дюрсо прямо на берегу Чёрного моря, пишет Heat.Ru.

Вместо традиционных лимузинов молодые выбрали в качестве транспорта вертолёт. На открытой террасе с колоннами, украшенной живыми цветами, для молодых была организована выездная регистрация. Свадьба гуляла несколько дней. Основная часть праздника проходила в ресторане на озере, расположившемся на выдвижном помосте у воды. Тамадой на свадьбе депутата и его молодой супруги был заслуженный артист России Вячеслав Малежик.

Луговой рассказал журналистам, что познакомился с Ксенией в Москве, куда она приехала учиться из Находки. В настоящее время его теперь уже законная супруга заканчивает институт и будет управляющим широкого профиля. По словам депутата ГД, он познакомился с будущей женой на улице у магазина.

По данным агентства Примамедия, в родном городе девушка жила небогато. Со слов ее одноклассников, в старших классах она стала подрабатывать танцовщицей go-go в ночном клубе «Метро», а после, переехав в Москву, снялась в эпизодической роли в каком-то историческом сериале. 


Яндекс.Погода